• 8 апреля 2017, суббота
  • Москва, Новодевичий, 4

Семейный каппинг от кофейни Даблби и сервиса по поиску бебиситтеров Kidsout

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
8 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
Новодевичий, 4

Сеть кофеен «Даблби» и сервис по поиску бебиситтеров Kidsout объединяются, чтобы сделать жизнь обитателей мегаполисов удобнее и радостнее. 

8 апреля в Москве («Даблби», Новодевичий, 4) пройдет семейный каппинг. Специально для родителей лучшие бариста кофеен проведут открытый каппинг всех сортов кофе, представленных в кофейне и расскажут о влиянии кофе на организм молодой мамы. А лучшие бебиситтеры Kidsout возьмут на себя детей и развлекут их в специально организованной детской зоне.

В период с 25 марта по 25 апреля во всех кофейнях сети «Даблби» в Москве и Петербурге действует скидка на авторские напитки по кодовому слову «Kidsout» и там же можно будет взять карточки с промокодом на бесплатную подписку на месяц на сайте kidsout.ru.

«Даблби» — международная сеть кофеен из России, работающая с зерном класса specialty, начиная с выбора его лично у фермеров до обжарки и подачи в собственных заведениях. Сейчас в сети 77 кофеен, в том числе в Москве, Петербурге, Праге, Риге, Барселоне, Тбилиси. В перспективе полугода количество кофеен вырастет до 100.

Kidsout — школа и сервис по поиску бебиситтеров. Как правило, бебиситтеры — это молодые люди, чаще всего студенты в возрасте от 18 до 30 лет. Провести время вдвоем без детей? Сделать маникюр? Поработать в тишине? Сходить в кино или поспать пару часов, пока дети гуляют? Это возможно! Для этого и есть бебиситтеры. За три года существования Kidsout бебиситтеры выполнили более 30 000 заказов, освободив более 128 000 часов для родителей. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше